Отзывы

26.04.11 |
Стесенко Юлия Сергеевна
Хотелось бы объявить благодарность врачу Вашей клиники, Коледовой Татьяне Николаевне, за профессионализм в своей работе и всему персоналу. Я рада, что обратилась именно в Вашу клинику. Огромное спасибо за хороший сервис.
16.03.11 |
Софья Абрамовна
Была в клинике "Евромед С" по поводу УЗИ сердца. Хочу выразить свою благодарность врачу-кардиологу Дорошенко Дмитрию Александровичу. Очень чуткий, внимательный доктор, настоящий специалист своего дела. После его консультации и лечения почувствовала себя значительно лучше. Спасибо!!!
10.03.11 |
Чернышова Елена
Была на приеме у гинеколога Татьяны Николаевны. Замечательный врач, очень опытный специалист. Обратилась с деликатной проблемой, и после курса лечения, которое здесь назначили, все пришло в норму. Очень довольна обслуживанием, и не очень дорого. Спасибо мед.центру Евромед С. С Уважением, Елена.
03.02.11 |
Дементьева
Хочу сказать огромное спасибо первоклассному специалисту, врачу акушеру-гинекологу Оганесян Маргарите Ашотовне. Она вела мою не простую беременность (были проблемы по женски) и благодаря ее высочайшему профессионализму, чуткости и заботе в любое время дня и ночи - я родила в срок здорового и крепкого сынулю. Прийдем к Вам за дочкой! Спасибо, что Вы у нас есть!!!
31.01.11 |
Кондратюк Татьяна Игоревна
Добрый день! Хочу оставить благодарность Оганесян Маргарите Ашотовне за моих дочурок двойняшек.Именно благодаря ей я смогла забеременеть, выносить и родить моих деток. Я не могла долго забеременеть,были проблемки по женски.Обратилась в Евромед, в частности к Маргарите Ашотовне, и теперь благодарю бога что именно к ней я попала. Всю беременность я наблюдалась в Евромеде.Это действительно врач от Бога, очень профессиональный специалист, человек который любит свою работу и отдается ей на все 100 %. Ей доверяешь как близкому человеку, а я считаю что это немаловажно в отношениях доктор-пациент.У меня была сложная беременность, но я знала что все будет хорошо, потому что у меня есть Маргарита Ашотовна и она приложит все усилия для того что бы все прошло на отлично.Маргарита Ашотовна ,еще раз прекланяюсь перед вами, вы просто умничка.!!!! Спасибо вам!!!! И спасибо большое всему персоналу Евромеда.Коллектив просто замечательный.за то время что я там наблюдалась всех полюбила.Весь персонал работает с душой, и специалисты и люди просто замечательные!!! Спасибо вам!!!
31.01.11 |
Ковчегина Н.
Добрый день! Хочу поблагодарить вашего лора,к сожалению имя отчество не помню. Дочка жаловалась,что стала плохо слышать,не раз обращались в городскую поликлинику,но результата не было никакого. Вчера же после осмотра стало ясно,у ребенка пробка в ухе,ушко промыли и ребенку стало намного легче.Спасибо вам огромное,доктор!
29.01.11 |
Кожевников Павел
Хочется сказать спасибо врачу урологу вашей клиники Краюхину Роману Викторовичу! Всегда с недоверием относился к частным клиникам,к этому доктору попал по рекомендации друга,который наблюдается у него не первый год. Обратился к доктору с диагнозом бесплодие, после обследования и лечения у меня появился прекрасный сын! Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники "Евромед С".
22.01.11 |
Флора
Здравствуйте! Я была в клинике «Евромед С в Марьино». Очень довольна обслуживанием! Порадовало доброжелательное отношение со стороны всех сотрудников, с которыми довелось пообщаться. Меня внимательно выслушали, выяснили причину проблемы: у меня был сильно нарушен цикл, поэтому решила обратиться и к гинекологу, и к эндокринологу сразу. После курса лечения, который назначили в клинике, все пришло в норму. За все услуги заплатила недорого. Так что, если что вдруг появятся какие поводы, буду ходить только туда.Спасибо, Татьяна Николаевна!
22.01.11 |
Павел И.
Спасибо за чуткость, внимание и профессиональный подход всем врачам клиники! Особенно хотелось бы поблагодарить Краюхина Романа Викторовича , который помог в лечении эректильной дисфункции. Несмотря на то, что степень нарушения эрекции диагностировали как умеренную, лечение в двух-трех других клиниках ощутимого успеха не принесло. Деньги и время были потрачены впустую. А полгода назад я прошел замечательную терапию гормонами, по назначенному доктором Краюхиным Р.В. курсу. Сейчас сексуальная жизнь у меня заметно улучшилась, чувствую себя отлично.
14.01.11 |
Ермилова Татьяна
А я хочу сказать огромное спасибо медсестре Татьяне. Танечка, Вы чудо! Вы так добросовестно относитесь к своей работе. Дай Вам Бог всего самого доброго в жизни.
Оставь свой отзыв
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
5% скидка Распечатайте купон с нашего сайта
Задайте свой вопрос на сайте Получите профессиональную консультацию!
Веб-дизайн, разработка сайтов, продвижение сайтов



Rambler's Top100 Rambler's Top100



запись на прием

Запись на приём

Пол:
Ж
М